Logo

Lernen Sie uns kennen, wer steckt hinter der Firma Ebner!

Die Mitarbeiter stellen ja bekanntlich das Rückgrat einer Firma dar. Auch bei der Firma Ebner ist das nicht anders.

 

Um unsere Mitarbeiter etwas aus Ihrer Anonymität zu holen und damit Sie sich ein Bild von uns machen können, stellen wir Ihnen hier unsere Mitarbeiter und deren
Aufgabenbereiche vor.

 

Ing. Gerald Ebner
  • Geschäftsführung
  • Autokranverleih
  • Schadensbearbeitung



Johann Ebner
  • Konsulent



Patrick Kiesl
  • Geschäftsführer
  • Disposition
  • Kundenbetreuung



Diestlinger Gerhard
  • Disposition
  • Arbeitsbühnenverleih
  • Kundenbetreuung
  • Tel: +43 7243 522 20-515
  • Fax: +43 7243 522 20-9515
  • E-Mail: gerhard.diestlinger@ebnertrans.at
  • Formular für Anfragen



Lenka DiVirgilio
  • Sachbearbeitung
  • Mahnwesen



Monika Sieklucka
  • Disposition
  • Kundenbetreuung
  • Sachbearbeitung



Robert Premm
  • Disposition
  • Genehmigung und Begleitservice
  • Kundenbetreuung



Andreas Feichter
  • Disposition
  • Kundenbetreuung



Markus Ehrnleitner
  • Disposition
  • Kundenbetreuung
  • Tel: +43 7243 522 20 529
  • Fax: +43 7243 522 20 9529
  • E-Mail: markus.ehrnleitner@ebnertrans.at
  • Formular für Anfragen



Barbara Ehrnleitner
  • Kundenbetreuung
  • Sachbearbeitung
  • Tel: +43 7243 522 20 532
  • Fax: +43 7243 522 20 9532
  • E-Mail: barbara.ehrnleitner@ebnertrans.at
  • Formular für Anfragen



Viktoria Jedinak
  • Disposition
  • Kundenbetreuung



Tamara Dalsasso
  • Disposition
  • Kundenbetreuung



Weilbuchner Christoph
  • Lagerarbeiter
  • Staplerfahrer



Branislav Mazan
  • Disposition
  • Kundenbetreuung



WOLFGANG LINDINGER
  • Lagerarbeiter
  • Staplerfahrer
  • Tel: +43 7243 522 20 536
  • Fax: +43 7243 522 20 9536
  • E-Mail: wolfgang.lindinger@ebnertrans.at
  • Formular für Anfragen



Sebastian Faschinger
  • Kundendienst
  • Verkauf
  • Disposition
  • Tel: +43 7243 522 20 539
  • Fax: +43 7243 522 20 9539
  • E-Mail: sebastian.faschinger@ebnertrans.at
  • Formular für Anfragen



Nicole Haider
  • Kundendienst
  • Verkauf
  • Disposition



Nicole Daxenbichler
  • Buchhaltung
  • Rechnungswesen
  • Mahnwesen
  • Tel: +43 7243 522 20-525
  • E-Mail: nicole.daxenbichler@ebnertrans.at



Romana Leutgeb
  • Rechnungswesen
  • Mahnwesen
  • Schadensbearbeitung
  • Tel: +43 7243 522 20-525
  • E-Mail: romana.leutgeb@ebnertrans.at



Astrid Ammer, LLM.oec.
  • in Karenz
  • Tel: +43 7243 522 20-526
  • E-Mail: astrid.ammer@ebnertrans.at



Anita Niederhauser
  • Buchhaltung
  • Tel: +43 7243 522 20-526
  • E-Mail: buchhaltung@ebnertrans.at



Schwertransporte/ Transporte

Schwertransport/
Begleitservice