Logo

Lernen Sie uns kennen, wer steckt hinter der Firma Ebner!

Die Mitarbeiter stellen ja bekanntlich das Rückgrat einer Firma dar. Auch bei der Firma Ebner ist das nicht anders.

 

Um unsere Mitarbeiter etwas aus Ihrer Anonymität zu holen und damit Sie sich ein Bild von uns machen können, stellen wir Ihnen hier unsere Mitarbeiter und deren
Aufgabenbereiche vor.

 

Gerald Ebner
  • Geschäftsführung
  • Autokranverleih
  • Schadensbearbeitung



Johann Ebner
  • Konsulent
  • Tel: +43 7243 522 20-20



Patrick Kiesl
  • Disposition
  • Kundenbetreuung
  • Tel: +43 7243 522 20-513
  • Fax: +43 7243 522 20-9513
  • E-Mail: patrick.kiesl@ebnertrans.at
  • Skype: p.kiesl-ebnertrans
  • Formular für Anfragen



Gerhard Diestlinger
  • Disposition
  • Arbeitsbühnenverleih
  • Kundenbetreuung
  • Tel: +43 7243 522 20-515
  • Fax: +43 7243 522 20-9515
  • Handy: +43 664 21 8828 21
  • E-Mail: gerhard.diestlinger@ebnertrans.at
  • Skype: gerhard.diestlinger
  • Formular für Anfragen



Lenka DiVirgilio
  • Sachbearbeitung
  • Mahnwesen



Monika Sieklucka
  • Disposition
  • Kundenbetreuung
  • Sachbearbeitung



Robert Premm
  • Disposition
  • Genehmigung und Begleitservice
  • Kundenbetreuung



Andreas Feichter
  • Disposition
  • Kundenbetreuung



Markus Ehrnleitner
  • Disposition
  • Kundenbetreuung
  • Tel: +43 7243 522 20-529
  • Fax: +43 7243 522 20-9529
  • E-Mail: markus.ehrnleitner@ebnertrans.at
  • Formular für Anfragen



Peter Rathkolb
  • Disposition
  • Kundenbetreuung



Anita Niederhauser
  • Buchhaltung
  • E-Mail: buchhaltung@ebnertrans.at



Astrid Ammer
  • Buchhaltung
  • Rechnungswesen
  • Tel: +43 7243 522 20-526
  • E-Mail: astrid.ammer@ebnertrans.at



Franziska Wintersberger
  • Lehrling
  • Tel: +43 7243 522 20-525
  • Fax: +43 7243 522 20-0
  • E-Mail: franziska.wintersberger@ebnertrans.at
  • Formular für Anfragen

Schwertransporte/ Transporte

Schwertransport/
Begleitservice